Постоянная в Ревде

telephone Тел:
Telegram Telegram:
Email Email:

Прописка по месту жительства в Ревде

Обновление страницы: 27.04.2024

Закон требует, любой гражданин способен без ограничений переезжать по территории страны. Но через 3 месяца с момента прибытия в другой регион человеку предписано зарегистрироваться по адресу проживания. Если вам необходимо сделать постоянную прописку в Ревде, но нет возможности вникать в жилищное право, получать бланки и справки, составлять заявления, а самое трудное - найти владельца готового прописать вас, то скорее к нам!

При регистрации родителей, их дети прописываются бесплатно! Еще Вас ждут особенные скидки если Вы наш постоянный контрагент.

Суть этой услуги заключается в том, что мы имеем готовые варианты и владельцев недвижимости в Ревде, которые могут прописать вас (без права проживания), а так же решаем ряд попутных вопросов таких как: оформление заявлений и бланков, взаимодействие с ведомствами ОМВД и собственником жилого помещения итп. Таким образом, по прошествии 5-7 дней вы сможете официально стать законопослушным горожанином и пользоваться всеми выгодами которые дает штамп в паспорте, за адекватную цену.

Что сделать для оформления постоянной прописки в Ревде

Мы берем на себя формальности по оформлению легальной прописки. От вас нужно только:
  • при выезде с собственником квартиры в назначенное время в мфц привезти свой паспорт, свидетельство о рождении (для детей до 14 лет), листок убытия (если вы выписаны с прошлого места жительства)

С нашей помощью, оформить прописку по месту жительства в Ревде вы сможете не дольше чем за 7 рабочих дней с учетом сбора и подачи необходимых документов в омвд. Для сравнения, если пытаться делать прописку самостоятельно, то на процесс может уйти не один месяц, потому что, практически непосильной задачей для неподготовленного человека, может стать поиск собственника, который согласится прописать вас .

прописка в Ревде

Как заказать прописку по месту жительства в Ревде

Для заказа , свяжитесь с нами по контактам:

• Напишите нам письмо на электронную почту

Вы можете связаться с нами через:

Тел:

Акция сегодня цена на регистрацию!

Регистрация на   минимальный срок до 3 мес.
от 4 000 руб.

Получить прописку в Ревде

Оставьте вашу заявку и мы обязательно ответим при первой возможности